Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Статусы подтверждения ТТН

Статусы подтверждения ТТН 8 года 2 мес. назад #1011

  • admin73979
  • admin73979 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!

Не могу разобраться с накладными, помогите, пожалуйста.

1) ТТН пришла от поставщика с ошибками, мы ее отклонили, попросили выслать повторно. Во входящих вижу две ТТН от этого поставщика, одна из них со статусом отклонена получателем, другая - недоступно, составление актов невозможно отсутствует идентификатор накладной. Необходима справка формы Б. В запросах не могу найти никаких документов по этой ТТН, возможно они были удалены. Узнала у поставщика идентификатор TTN-0001618865,посмотрела на сайте check1fsrar.ru - статус - Проведена - накладная прошла проверку и ожидает действий от получателя, а мы ее подтвердить никак не можем, недоступно. Что можно сделать?

2) ТТН пришла от поставщика с ошибками, мы ее отклонили. Поставщик выслал ее повторно, только статус у нас стоит "отклонена отправителем". В запросах нашла 2 справки Б по данной ТТН TTN-0002509180 и TTN-0002615861 Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать? Может есть возможность кому-нибудь из специалистов по удалёнке посмотреть в чем дело.

Как можно скинуть статусы чтобы подтвердить эти накладные или что вообще делать в данном случае?

Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Статусы подтверждения ТТН 8 года 2 мес. назад #1021

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
Вероятно поставщики переотправляют Вам ТТН с теми же идентификаторами, с которыми присылали раннее
егаисик.рф/index.php/forum/voprosy-i-otv...-identity-v-ttn#1020
Если же ТТН не дошла до Вас (нет запроса по ней), то ее можно перезапросить из личного кабинета на сайте egais.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Статусы подтверждения ТТН 8 года 2 мес. назад #1027

  • admin73979
  • admin73979 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
По первой ТТН сделала запрос на переотправку накладных на сайте егаис, нажимаю получить входящие документы выходит сообщение:
Ошибка FORMBREGINFO!
Невозможно подгрузить справку Б.
http://localhost:8080/opt/out/FORMBREGINFO/869
Превышено количество (2 шт.) соответствующих накладных c номером "РЗ000088". Копируйте это сообщение и передайте его технической поддержке support@егаисик.рф
и
Накладная существует!
Файл с накладнойhttp://localhost:8080/opt/out/WayBill/868 не будет загружен, так как в базе уже имеется накладная с таким же номером, датой и идентификатором. Если это повторная накладная поставщика попросите его отозвать её, сменить идентификатор и выслать повторно.
В запросах эта ТТН появилась, а как теперь мне ее подтвердить? В журнале статус "недоступно"???
А по второй ТТН нащла 2 файла WayBill в них одинаковые идентификаторы и 2 файла FORMBREGINFO WBRegId разные.
Что делать??? Подскажите, пожалуйста.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от admin73979.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Статусы подтверждения ТТН 8 года 2 мес. назад #1034

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Найдите все запросы, относящиеся к TTN-0002509180 и удалите их. Затем получите входящие документы. Всё же советуем обратиться к поставщику с просьбой высылать повторные ТТН с уникальными идентификаторами, иначе проблема будет повторяться. Подробнее здесь: егаисик.рф/index.php/forum/voprosy-i-otv...-identity-v-ttn#1020
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от SergN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Статусы подтверждения ТТН 8 года 2 мес. назад #1038

  • admin73979
  • admin73979 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
По ТТН от 19.01.16 от поставщика в запросах нашла следующие файлы (во вложении). Все 4 файла я должна удалить и запросить документы снова?правильно я понимаю? или только те файлы, в которых TTN-0002509180?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Статусы подтверждения ТТН 8 года 2 мес. назад #1039

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin73979 пишет:
По ТТН от 19.01.16 от поставщика в запросах нашла следующие файлы (во вложении). Все 4 файла я должна удалить и запросить документы снова?правильно я понимаю? или только те файлы, в которых TTN-0002509180?
Файл FORMBREGINFO, который содержит TTN-0002509180 и соответствующий ему WAYBILL...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.271 секунд