Аптеки как предприятия розничной торговли обязаны иметь ККМ, ККТ нового образца.

Это требование прописано в 54-фз. Но чтобы онлайн-касса работала с максимальной степенью эффективности и помогала не только исполнять предписания закона, но автоматизировать магазины розничной сети, необходимо использовать специализированное ПО.

Онлайн-сервис для онлайн-касс егаисик.рф предлагает комплексные решения автоматизации для аптек, осуществляющих реализацию фармацевтических препаратов без рецептов и льгот. Таким предприятиям вменяется в обязанность передавать реквизиты чеков через ОФД в фискальные органы. Подобные операции осуществляются через кассы онлайн.

На портале клиенты могут приобрести самые популярные и функциональные модели, атол, штрих м, вики принт. А также Зарегистрироваться в онлайн сервисе для работы с онлайн кассой егаисик.рф.

Оптимизация процесса торговли в аптеке с помощью кассы онлайн атол, вики принт, штрих м нового образца Современные модели кассы вики принт, атол, штрих м нового образца компактны и занимают совсем немного места.

Для работы с ними персоналу не придется долго переучивать. Осуществлять расчеты и выдачу сдачи с подобным оборудованием удобно, а риск ошибок и ненамеренного обмана клиентов сводится к нулю. Быстрый старт за 5 минут.

Если открывается новая аптека, то при оформлении на работу первого сотрудника ее владелец обязан установить онлайн-кассу и подключить ее с помощью специализированной онлайн программы для касс в течение месяца. Может показаться, что это ненужные расходы и потеря времени, но в конце концов подобные мероприятия, помимо исполнения требований закона 54-фз, дают дополнительные преимущества.

Аптечный бизнес сопряжен с постоянными закупками для пополнения ассортимента, и их сложно спланировать без предварительной аналитики. Осуществлять ее в автоматическом режиме позволяет касса онлайн. Но чтобы оборудование работало эффективно, желательно подключиться к надежному кассовому сервису.

Многие аптеки сегодня работают не только в обычном режиме, но через интернет. В этом случае онлайн-кассы является незаменимым инструментом торговли. На заказанные и оплаченные в удаленном режиме лекарства тоже выдаются чеки, а информация о продаже должна своевременно отправляться в налоговую. Эти функции реализуют кассы штрих, вики принт, атол нового поколения.

Преимущества от сотрудничества аптек с сервисом егаисик.рф Владельцы аптек могут не только приобрести необходимое оборудование, но и подключить кассу за 5 минут. Таким образом они исполняют требования закона 54-фз. Сервис предлагает программу для касс «Атол», «Штрих-М», «Вики-Принт».

Благодаря комплексному решению не будет необходимости каждый раз вводить данные о товарах из ассортимента аптеки в учетной программе. Все параметры сохраняются в ней автоматически и запрашиваются в процессе продажи. При необходимости их можно изменить без особых сложностей. Зарегистрироваться в кассовом сервисе можно с любого компьютера с ОС Windows.