Онлайн-касса необходима ветеринарной клинике, согласно новому законодательству. Сроки внедрения подобного оборудования были продлены до июля 2019 года. И хотя для ряда организаций были предусмотрены отсрочки, в большинстве своем все бизнес-предприятия, оказывающие коммерческие услуги и отчисляющие с прибыли налоги, обязаны использовать кассовые аппараты определенного типа. Но кроме установки такого оборудования необходима еще специальная кассовая программа для работы с ним.

Ветеринарная клиника, работающая на платной основе, соответствующим образом регистрируется в налоговых органах. Она берет плату с клиентов, следовательно обязана выдавать им чеки. С прибыли обязательно платятся налоги, поэтому информация о продажах должна своевременно оправляться в фискальные органы. Таким образом онлайн-касса необходима организациям, оказывающим ветеринарные услуги, согласно требованиям закона.

Сервис для онлайн-касс егаисик.рф предлагает разные виды ККМ с оптимальным набором функций, которые предназначены для разных целевых направлений. В том числе и для ветеринарных клиник. Также предоставляются услуги по установке специализированных программ для онлайн-касс.

Какие преимущества дает онлайн-касса ветеринарной клинике

Касса онлайн обладает расширенным функционалом по сравнению с обычными моделями. Фактически это оборудование нового поколения, которое с помощью интернет-соединения позволяет вести учет прибыли, производить все необходимые операции по выдаче чека клиентам и вовремя передавать данные через ОФД в налоговую службу. Все эти преимущества актуальны и для ветеринарных клиник.

На портале владельцы лечебных учреждений для животных найдут разные модели онлайн-касс по выгодным расценкам. Приобретенное оборудование можно сразу подключить через кассовый сервис.

ККМ от егаисик.рф соответствуют всем требованиям федерального закона 54-фз. Подобрать оптимальную модель для конкретной ветклиники помогут консультанты, связаться с которыми можно по телефону или электронной почте. К ним можно обратиться с другими вопросами, касающимися эксплуатации оборудования.

Сервис предлагает самые востребованные онлайн-программы для касс. Клиенты могут использовать самое функциональное ПО, в том числе программу для касс «Атол», Штрих-М, Вики-Принт.

Установив ККМ от егаисик.рф любая ветеринарная клиника получает возможность:

  • выбирать вид оплаты и сдачи за оказываемые услуги;
  • отправлять клиентам электронные чеки;
  • проводить инвентаризацию;
  • производить настройку прав пользователей;
  • соединять кассу с устройствами, имеющими сенсорный экран;
  • контролировать соединение с ОФД.

 

Преимущества сотрудничества ветеринарной клиники с егаисик.рф:

    • можно подключить кассу за 5 минут;
    • клиент использует собственный дисплей или табло;
    • возможно использовать автономные и подключаемые терминалы банковской оплаты;
    • ККМ с ПО сервиса можно состыковать с любым компьютером с ОС Windows;
    • персонал не нужно будет долго обучать работе с ПО и кассой онлайн.