Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не загружаются подразделения из ЕГАИС

Не загружаются подразделения из ЕГАИС 5 года 9 мес. назад #4957

  • blast150
  • blast150 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уже неделю мучаюсь, при загрузке подразделений из ЕГАИС выходит ошибка "для ИНН были созданы не все подразделения, так как они уже существуют в базе пользователей:
- КПП: ", FSRARID: 030000373792;" ранее пытался зарегистрироваться на другую почту но там мои ИНН отсутствует, техподдержка по телефону сказала что ничем не может помочь в данной ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не загружаются подразделения из ЕГАИС 5 года 9 мес. назад #4958

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
blast150 пишет:
Здравствуйте, уже неделю мучаюсь, при загрузке подразделений из ЕГАИС выходит ошибка "для ИНН были созданы не все подразделения, так как они уже существуют в базе пользователей:
- КПП: ", FSRARID: 030000373792;" ранее пытался зарегистрироваться на другую почту но там мои ИНН отсутствует, техподдержка по телефону сказала что ничем не может помочь в данной ситуации.
Добрый день. Раз не получается создать подразделение автоматически, сделайте это вручную. Это проще чем может показаться на первый взгляд. В разделе 1.4.2 документации к сервису подробно описаны способы создания подразделений. Если возникнут трудности, задавайте вопросы, мы с радостью на них ответим.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.300 секунд