Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы кто?

Вы кто? 8 года 5 мес. назад #44

  • PAPIruss
  • PAPIruss аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Прошу прощения если на сайте есть информация но я ее не нашел. Тогда просто ткните меня носом.
1)Хочется понять кого представляет ваш сервис?
2)Кем и с какой целью он создан?
3)На какой основе функционирует? Вы же наверняка планируете брать за свои услуги деньги, сколько это будет стоить?
С уважением!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы кто? 8 года 5 мес. назад #46

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
1) Сервис представляет ООО "Сервис-класс" - коммерческая организация, занимающаяся компьютерным, информационным, бухгалтерским обслуживанием организаций (в т.ч. и организаций являющихся участниками оборота алкогольной продукции).
2) Сервис создан ООО "Сервис-класс" (service-class.ru) для облегчения и максимального удобства в организации подтверждения закупок алкогольной продукции, организациями, являющимися клиентами ООО "Сервис-класс". Потом было принято решение выставить сервис для всеобщего пользования и развивать его до максимально возможной интеграции с системой ЕГАИС.
3) На данный момент сервис функционирует на бесплатной основе и точно будет бесплатным в течение 1 квартала 2016 года. Переводить ли его на платную основу покажет время. Возможно обойдемся рекламой (если будет много пользователей). Если же все-таки будет принято решение взимать плату за пользование сервисом, то это будет не более 150 руб/мес с точки, включая будущий функционал: интеграция с системами учета через API интерфейс, фиксация розничных продаж, формирование деклараций и т.п.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от SergN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.283 секунд