Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проблема не решается.

Проблема не решается. 8 года 1 нед. назад #1991

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Уважаемые админы!

Моя ситуация с ЕГАИСИКОМ не улучшается, поэтому выношу ее в отдельную тему и прошу помочь.

Сегодня.
Зашла в ЕГАИСИК с IE. Там вот такая картина.




Кнопка Вход по ключу УТМ не реагирует.

Зашла в ЕГАИСИК с Гугл хрома. Плагин включила и отключила и включила. Вроде бы все работает. Подтвердила накладную за 18.04. Сделала запрос на три накладных , через некоторое время нажала на стрелку Получить входящие документы и опять!

Нет связи с УТМ!
При отправке запроса в УТМ произошла ошибка. Убедитесь, что Ваш браузер включен в режим работы с кросс-доменными запросами (проверьте работу плагина). Проверьте правильность введённого УТМ ключа. Убедитесь, что УТМ находится по IP-адресу:
localhost:8080

Ошибка запроса!
При отправке запроса в УТМ на получение входящих документов произошла ошибка. Убедитесь, что Ваш браузер включен в режим работы с кросс-доменными запросами (проверьте работу плагина). Проверьте правильность введённого УТМ ключа. Убедитесь, что УТМ находится по IP-адресу:
http://localhost:8080

Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема не решается. 8 года 1 нед. назад #2000

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Переустановила УТМ и Единого клиента на всякий случай. :(

В IE картина не меняется. Зашла в ЕГАИСИК с Мазиллы. Проверила работоспособоность - егаисик.рф/index.php/forum/voprosy-i-otv...tm-rabotaet.html#958 . УТМ работает, заработал и в Гугл хроме.
Уже хорошо.

Три ТТН не находятся. Перечитала темы с аналогичной проблемой и так поняла, что поскольку до сноса винды стоял старый УТМ, то в базе УТМ эти накладные не сохранились и надо их номера запрашивать у поставщиков? Сама я эти номера нигде не найду?

Есть еще сомнения, не вижу завтрашней ТТН, обычно были уже в это время, но завтра посмотрим.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от Liliya3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.307 секунд