Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Маркированное пиво.

Маркированное пиво. 3 года 5 мес. назад #6110

  • pal888
  • pal888 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Начали получать маркированное пиво в кегах. Непонятно, когда сканировать марку? Пиво свободно перемещается во 2 регистр, списывается с признаком реализация. Причем в одной накладной 6 кегов, из них 4 без маркировки, а 2 с марками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркированное пиво. 3 года 5 мес. назад #6111

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
Как я понимаю пилотный проект в Татарстане....
Пиво свободно перемещается во 2 регистр, списывается с признаком реализация. Причем в одной накладной 6 кегов, из них 4 без маркировки, а 2 с марками.
В методических рекомендациях Госалкогольинспекции республики Татарстан указано, что Регистр №2 для Поштучной продукции в рамках эксперимента будет заблокирован. Там же сказано, что с 01.04.2020 Система будет принимать отгрузочные документы от участников эксперимента в адрес других участников эксперимента, расположенных на территории Республики Татарстан, при условии указания в отгрузочном документе полного перечня идентификаторов ЕГАИС, содержащихся на СМ, которыми маркирована поставляемая Продукция.
На сколько я знаю позже эту дату перенесли на 01.10.2020. Т.е. судя по Вашему сообщению ЕГАИС работает не по указанной методологии, т.е. эти вопросы необходимо задавать в ФС РАР.
Непонятно, когда сканировать марку?
Что касается сканирования марки, то ее можно сканировать при поступлении товара, во входящей ТТН для сверки марки поступившей через ЕГАИС и марки поступившей фактически, а так же в актах списания с регистра 1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.271 секунд