Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оформление возвратной накладной после обновления

Оформление возвратной накладной после обновления 5 года 10 мес. назад #4879

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
При оформлении исходящей возвратной поставщику, система требует марки(товар приходил в разрезе диапазона в феврале), но при последующем их заполнении(сканировании в накладную) и сохранении, отправки накладной выдает ошибку сохранения марок. Как нам оформить возврат?
Тема заблокирована.

Оформление возвратной накладной после обновления 5 года 10 мес. назад #4880

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
admin540 пишет:
При оформлении исходящей возвратной поставщику, система требует марки(товар приходил в разрезе диапазона в феврале), но при последующем их заполнении(сканировании в накладную) и сохранении, отправки накладной выдает ошибку сохранения марок. Как нам оформить возврат?
Добрый день. Вы не могли бы более конкретно описать проблему? Сообщите пожалуйста Ваш FSRARID и номер накладной с которой возникла проблема для проведения анализа данных.
1. Вы создаёте возвратную накладную на основании входящей с помощью кнопки "Оформить возврат" из детальных данных накладной или создаёте её вручную из раздела "Накладные-Исходящие"?
2. Какая система требует марок? В ЕГАИСИКе прикрепление марок не обязательно и остаётся на усмотрение пользователя. В ЕГАИСе ещё тоже не сделали обязательным прикрепление марок к накладной.
3. О каком диапазоне Вы говорите в котором приходил товар?
4. На каком этапе возникает ошибка и что в ней написано, по возможности прикрепите скриншот или скопируйте ошибку полностью.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Тема заблокирована.

Оформление возвратной накладной после обновления 5 года 10 мес. назад #4882

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Доброе утро! При создании накладной из входящей (нажатием кнопки "оформить возврат"),не отражается весь список позиций,кнопка "+" не активна,в результате в возвратную накладную попадает весь приход.
Вложения:
Тема заблокирована.

Оформление возвратной накладной после обновления 5 года 10 мес. назад #4883

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
При создании её вручную из раздела "Накладные-Исходящие" ,накладная создается,но при отправке выдает ошибку, скрин. прилагаю
Вложения:
Тема заблокирована.

Оформление возвратной накладной после обновления 5 года 10 мес. назад #4884

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
ID 020000604844
Входящая накладная из которой нужно сделать возврат TTN-0180650102,позиция 0323162000001890609 в количестве 6 шт.
Тема заблокирована.

Оформление возвратной накладной после обновления 5 года 10 мес. назад #4892

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
admin540 пишет:
ID 020000604844
Входящая накладная из которой нужно сделать возврат TTN-0180650102,позиция 0323162000001890609 в количестве 6 шт.
Исправили ошибки. Проверьте работоспособность создания возвратной накладной из входящей и отправку накладной.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: admin540
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд