Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: проблема с загрузкой накладных

проблема с загрузкой накладных 5 года 11 мес. назад #4823

  • zdewnii
  • zdewnii аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
не могу понять в чем причина , при попытке загрузить накладные либо отправке отчета о вскрытии кег, начал писать ошибку цитирую
"невозможно просмотреть входящие файлы в утм. Связь отсутствует убедитесь что утм находится по ip 127.0.0.1:8080"

при этом пишет в самом утм статус работает страницу с айпи адресом прогружаю выдает что все сертификаты активны, кроме вида лицензии, но у меня нет лицензий ,торгую пивом. так же зависли входящие накладные , которые отправил в егаис отчет о получение так и не пришел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проблема с загрузкой накладных 5 года 11 мес. назад #4835

  • zdewnii
  • zdewnii аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ситуация изменилась. настроил УТМ, но теперь следующая ошибка, накладные что на картинке с надписью ожидается ответ ЕГАИС зависли, ответ не приходит, как мне их удалить и сделать новый запрос из егаиса в утм дляь того что бы мог их подтвердить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проблема с загрузкой накладных 5 года 11 мес. назад #4838

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
zdewnii пишет:
Ситуация изменилась. настроил УТМ, но теперь следующая ошибка, накладные что на картинке с надписью ожидается ответ ЕГАИС зависли, ответ не приходит, как мне их удалить и сделать новый запрос из егаиса в утм дляь того что бы мог их подтвердить.
Добрый день. Произведите сверку статуса накладной с ФСРАР (документация: раздел 2.7.4). Если акты не дошли до ЕГАИС, то статус сбросится в исходное состояние и Вы сможете повторить отправку.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд