Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Списание маркируемой АП если нет марок

Списание маркируемой АП если нет марок 6 года 1 нед. назад #4739

  • admin881
  • admin881 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Добрый день!
Можно ли как-то списать крепкий алкоголь на "Реализацию" если проданных бутылок с марками не осталось?
У меня в общепите не сканировали марки на открываемых бутылках, просто выбрасывали пустые бутылки, а сейчас правила изменились и без указания марки не получается списать их на "Реализацию".
Может есть какой-нибудь вариант списания АП или получения информации об утерянных марках? Очень нужно...
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Списание маркируемой АП если нет марок 6 года 1 день назад #4746

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin881 пишет:
Добрый день!
Можно ли как-то списать крепкий алкоголь на "Реализацию" если проданных бутылок с марками не осталось?
У меня в общепите не сканировали марки на открываемых бутылках, просто выбрасывали пустые бутылки, а сейчас правила изменились и без указания марки не получается списать их на "Реализацию".
Может есть какой-нибудь вариант списания АП или получения информации об утерянных марках? Очень нужно...
Спасибо!

Добрый день!
на "Реализацию" без марок списать нельзя... можно только на другой вид списания... например бой, недостача...
получить информацию об утерянных марках тоже не откуда... если только ваш поставщик не ведет у себя помарочный учет, в этом случае можете попросить его прислать проданные Вам марки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.262 секунд