Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ТТН не подтверждаются

ТТН не подтверждаются 8 года 2 мес. назад #774

  • epa
  • epa аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Что с нашими накладными? Результат скоро будет? Уже 10 дней прошло, а с десяток ТТН так и не подтверждены ЕГАИС.
Тема заблокирована.

ТТН не подтверждаются 8 года 2 мес. назад #816

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
О проблеме статусов ТТН на форуме ФС РАР: forum.fsrar.ru/viewtopic.php?f=114&t=40419&p=267116
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от SergN.
Тема заблокирована.

ТТН не подтверждаются 8 года 2 мес. назад #843

  • epa
  • epa аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Отправленная вами ссылка отправляет к профилю пользователя ___am___, и там ничего нет по существу вопроса.
Отправьте, пожалуйста, корректную ссылку.
У меня нет прав читать на форуме "Внедрение ЕГАИС в оптовом и розничном звене", может в этом дело.
Тема заблокирована.

ТТН не подтверждаются 8 года 2 мес. назад #845

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
epa пишет:
Здравствуйте!
Отправленная вами ссылка отправляет к профилю пользователя ___am___, и там ничего нет по существу вопроса.
Отправьте, пожалуйста, корректную ссылку.
У меня нет прав читать на форуме "Внедрение ЕГАИС в оптовом и розничном звене", может в этом дело.
Да, ссылка была неверная... Вот верная: forum.fsrar.ru/viewtopic.php?f=114&t=40419&p=267116
Тема заблокирована.

ТТН не подтверждаются 8 года 2 мес. назад #853

  • epa
  • epa аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Пока прочитать не могу. Как я и писал, у меня нет прав на чтение в данном форуме. Отправил заявку на подключение к этому форуму. Если подключат, то прочитаю. В противном случае, напишу вам, чтобы выслали копию форума по данной теме на почту. Хочется всё-таки узнать о чём там идёт речь.
Тема заблокирована.

ТТН не подтверждаются 8 года 2 мес. назад #854

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
epa пишет:
Пока прочитать не могу. Как я и писал, у меня нет прав на чтение в данном форуме. Отправил заявку на подключение к этому форуму. Если подключат, то прочитаю. В противном случае, напишу вам, чтобы выслали копию форума по данной теме на почту. Хочется всё-таки узнать о чём там идёт речь.
Там в оснновном техническая часть... Если, коротко, то обсуждается проблема не транзакционности запросов в УТМ. Т.е. можно отправить акт на накладную и не дождаться ответа от УТМ, что он получил этот акт. Учетная система считает, что произошел сбой, а УТМ на самом деле этот акт получил и отправил в ЕГАИС. Это может происходить на любом этапе документооборота... В связи с этим возникают неоднозначные состояния ТТН и прочие проблемы...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.126 секунд