Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Входящие накладные не отображаются документы

Входящие накладные не отображаются документы 3 года 9 мес. назад #5772

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Это понятно, спасибо огромное,порадовали правда)) ,а как же быть с перемещениями между КПП ,там нужна и справка А,для оформления исходящей накладной?
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от admin540.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входящие накладные не отображаются документы 3 года 9 мес. назад #5773

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Попробуйте воспользоваться документом "Подбор марок". Там воспринимайте "Возврат поставщику", как перемещение в другое подразделение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входящие накладные не отображаются документы 3 года 9 мес. назад #5774

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Это можно сделать да же если марки пришли в диапазоне? Я работаю в ЕГАИСТИКЕ без применения сканера,т.е. в ручную так сказать.Тогда как быть? Объясните пожалуйста почему нужно искать обходные пути решения вопроса? Почему нет возможности восстановить то что было? В результате чего исчезло отображение накладных?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входящие накладные не отображаются документы 3 года 9 мес. назад #5775

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Как вы без сканера определяете алкокод продукции? Ведь две совершенно одинаковые бутылки могут иметь разный алкокод, который зашит в марке...
Накладные до 01.01.2018 физически находятся в другой базе данных, которая сейчас отключена от сервиса. Та база данных применялась, когда сервис ЕГАИСИК был бесплатным и была отключена из-за недостаточного быстродействия, т.к. это приводило к общему замедлению работы сервиса. На данный момент от пользователей нет жалоб в связи с данной ситуацией, Ваш случай единичный. В случае крайней необходимости можно перезапросить ТТН из ЕГАИС по ее номеру...
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от SergN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входящие накладные не отображаются документы 3 года 9 мес. назад #5777

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Алкокода продукции мы проверяем в своей товароучетной программе сканеры подключены к ней,но остальной функционал которым мы пользуемся ( подтверждение,оформление исходящих накладных ,актов расхождения и т.п.) находится у вас, вся база входящих накладных находится в ЕГАИСТИКЕ и вы меня ее лишили,этим отключением. Причем заведомо даже не уведомив нас об этом! Пусть наш случай и единичный,но вы нарушили порядок всего нашего функционала. Возможно ли перемещение нашей старой базы в новую? В том числе и сами номера ТТН которые присваивал ЕГАИС остались там,как и все накладные,и алкокода с которыми приходили бутылки,и все справки А и В! Мы работаем на платной основе и рассчитываем на то что нам доступна вся база наших накладных! Мы то же пользователь и мы жалуемся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входящие накладные не отображаются документы 3 года 9 мес. назад #5778

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
На перезапрос ТТН из ЕГАИС по ее номеру,ответа не приходит!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.254 секунд