Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Изменения с 1 января 2018

Изменения с 1 января 2018 6 года 3 мес. назад #4549

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
cotsam пишет:

А теперь от меня:
Исходя из этого, списание со второго регистра, продукции которую получали не помарочно, списывается так же как раньше, БЕЗ МАРОК!!!
Списание продукции, принятой помарочно, списывать надо с 1 регистра, так как такую продукцию не надо переносить на 2 регистр!!!!


Прошу исправить всё это, в вашей системе.

ссылка на "Методические рекомендации по ведению поштучного учета в ЕГАИС"

Вы путаете поштучный учёт с розничной реализацией... egais.ru/news/view?id=1519
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменения с 1 января 2018 6 года 3 мес. назад #4550

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
Greta пишет:
Здравствуйте , делала в мозиле , пробовала в Explorer , все равно с первого раза не сохраняет марку .Захожу документ списания , сканирую бутылку , вожу количество , нажимаю на марку сканирую , высвечивается номер (набор букв и цифр ) закрываю , зеленым цветом отмечено цифра марки ,нажимаю записать и закрыть , захожу второй раз в этот документ товар есть коль-во есть, а марка 0.
Добрый день. Ошибку сегодня исправили. Теперь должно работать с первого раза!!!
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от sojar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменения с 1 января 2018 6 года 3 мес. назад #4554

  • cotsam
  • cotsam аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Ни чего я не путаю, ссылка ваша от 14.08.17 просто новость, а то что я предоставил методика Егаис. Вы её читали? Сейчас в других программах я спокойно могу списывать без марок. А в егаисике не могу, исправьте это!!!!
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от cotsam.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменения с 1 января 2018 6 года 3 мес. назад #4555

  • cotsam
  • cotsam аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Акцизные марки хранятся в третьем регистре и поступают туда при принятии накладной версии 3, сейчас если я буду списывать помарочно от куда они будут списываться??? Их там нет!!! Дайте возможность списывать с признаком "реализация" без моарок. Пусть добавьте галочку в списании v2 и v3 для выбора, учитывать марки или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменения с 1 января 2018 6 года 3 мес. назад #4556

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
cotsam пишет:
Ни чего я не путаю, ссылка ваша от 14.08.17 просто новость, а то что я предоставил методика Егаис. Вы её читали? Сейчас в других программах я спокойно могу списывать без марок. А в егаисике не могу, исправьте это!!!!

Конечно читали, читаем и законодательство и методологии и форумы ФСРАР, в том числе закрытые...
Вот вам новость посвежее egais.ru/news/view?id=1531. Чем отличается еще не утвержденная методология от информационного сообщения ФС РАР?

С 16.01.2018 г. акты списания с признаком "Реализация" и с количеством марок, меньшим, чем количество продукции ЕГАИС не принимает - выдает отказ!

Выдержка из форума ФС РАР (forum.fsrar.ru/viewtopic.php?f=114&t=71903)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: cotsam

Изменения с 1 января 2018 6 года 3 мес. назад #4557

  • cotsam
  • cotsam аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо, всё понятно. В егаисе как всегда дурдом. Тогда исправьте пожалуйста то что тикет с ответом что количество марок не соответствует не отображается на сайте и документ весит как ожидается ответ. Браузер Яндекс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.249 секунд