Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересортица

Пересортица 6 года 9 мес. назад #4116

  • gorka
  • gorka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Доброе время суток.
При выравнивании остатков столкнулся с проблемой. При подсчёте товара, обнаружилась пересортица по двум наименованиям. Составил акт списания по пересортице на одно наименование (со вторым были сложности) и 2 акта постановки по пересортице. По невнимательности, не указал в актах постановки, номер акта списания, как следствие егаис не принял акт постановки, однако статус акта остался "ожидает ответ егаис", об отмене узнал покопавшись во входящих запросах, причина: некорректный номер акта списания. С момента составления этих актов прошло 2 недели. В данный момент составил акт списания по второму наименованию, егаис его принял и выдал номер, этот номер добавил в акт постановки на баланс, акт постановки егаис тоже принял. Далее возникла проблема, акт списания по первому наименованию был составлен и принят егаисом 2 недели назад, однако номера у него нет, запроса в утм уже нет, следовательно я не могу провести акт постановки на баланс по пересортице (нет номера акта списания). Как поступить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пересортица 6 года 8 мес. назад #4124

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
Поставьте на баланс с типом "Излишки" в примечании напишите "Пересортица. По акту списания от такого-то числа"...
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от SergN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gorka
Время создания страницы: 0.279 секунд