Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопросы по подключению on-line кассы

Вопросы по подключению on-line кассы 7 года 1 мес. назад #3549

  • AndreyZh
  • AndreyZh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день

Как вариант решил посмотреть пригодность ваше сервиса для продаж по 54-ФЗ и появились несколько вопросов:

1. Стоимость на сейчас данного сервиса?
2. Вы декларируете возможность обмена с УС через XML файлы? Где можно посмотреть их формат?
3. В "фильме" по продажам чек выводится в форме, не соответствующей закону - правильно понял? Не увидел перед вводом продаж запроса e-mail или телефона покупателя для отправки чека - это есть?
4. По загрузке справочника товаров из УС. У нас постоянно меняются цены продажи. Это меняется в УС. Но как их обновлять и дополнять новыми товарами каталог товаров сервиса?

Заранее спасибо за ответы!
Тема заблокирована.

Вопросы по подключению on-line кассы 7 года 1 мес. назад #3551

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
1. Сервис является бесплатным.
2. На данный момент возможно получать реквизиты алкогольной продукции и контрагентов егаисик.рф/index.php/forum/obshchij-foru...sika-iz-1s.html#2322
К концу марта планируем запустить выгрузку входящих ТТН, а в начале-середине апреля выгрузку Розничных продаж...
3. На kkt-online.nalog.ru сказано, что электронные чеки станут обязательными с 1 января 2018 года. Поэтому на данный момент это не реализовано...
4. Пока есть загрузка из Excel, посмотрите егаисик.рф/doc/#glava4_2_2 также планируется обмен этими данными через api...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: AndreyZh

Вопросы по подключению on-line кассы 6 года 9 мес. назад #3929

  • TonyBierman
  • TonyBierman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
У меня вопрос такого характера. Есть инструкция по подключению онлайн кассы, есть ли что-то еще, что обязательно необходимо сделать до этого?
Я слышал необходимо зарегистрировать кассу на сайте налоговой в личном кабинете.
Я еще, я так полагаю заключать договор с ОФД нет необходимости, если я собираюсь работать через ЕГАИСИК Кассу?

А, вот еще что вспомнил... кто-то мне сказал, что необходимо списывать свою продукцию в ЕГАИСИКе... Т.е я наприходовал накладные за период с 2015 по 2017 год например, и они якобы висят как товарный остаток... так как я эту продукцию реализовал физически, то и списать её должен. Типа факт реализации показать перед РАРом. Не могли бы Вы прояснить этот момент?
Тема заблокирована.

Вопросы по подключению on-line кассы 6 года 9 мес. назад #3930

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
Да, кассу необходимо зарегистрировать на сайте налоговой. Для этого необходима ЭЦП на имя руководителя (ЕГАИСовская ЭЦП не подходит)...
Заключать договор с ОФД (3000 руб./год) и регистрировать там кассу нужно. ЕГАИСИК служит учетной системой, а ОФД - передает данные в налоговую.

В скором времени (на следующей неделе) у нас появится партнерский договор с ОФД и мы сможем предложить вам подключение к ОФД и помочь с настройкой.
С 2018 года, вероятно, ЕГАИСИК Касса станет платной. Однако для тех пользователей, кто будет подключаться к ОФД через нас, ЕГАИСИК Касса останется бесплатной.
Тема заблокирована.

Вопросы по подключению on-line кассы 6 года 9 мес. назад #3931

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
TonyBierman пишет:
А, вот еще что вспомнил... кто-то мне сказал, что необходимо списывать свою продукцию в ЕГАИСИКе... Т.е я наприходовал накладные за период с 2015 по 2017 год например, и они якобы висят как товарный остаток... так как я эту продукцию реализовал физически, то и списать её должен. Типа факт реализации показать перед РАРом. Не могли бы Вы прояснить этот момент?

Остатки маркированной продукции необходимо содержать в актуальном состоянии с 01.10.2016

Что касается немаркированной, ФС РАР начала требовать приводить их в актуальное состояние 31.05.2017 вот таким информационным сообщением
egais.ru/news/view?id=1512
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от SergN.
Тема заблокирована.

Вопросы по подключению on-line кассы 6 года 9 мес. назад #3932

  • TonyBierman
  • TonyBierman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо Вам огромное!
Я торгую только немаркированной продукцией (пиво, сидр, медовуха). Следовательно Всё, что я наприходовал, я сейчас должен списать согласно своим товарным остаткам, верно? И как это сделать, я полагаю есть в инструкции? Ну а далее, после подключения и настройки кассы, мы уже будем списывать товар с остатков путём фиксации продажи, так? Ну и подгонять расхождения путём списания.
Не могли бы Вы сообщить о технической возможности заключения договора по ОФД с Вами? Мне нравится Ваш сервис, и я хотел бы и дальше с Вами сотрудничать.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.305 секунд