Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В ЕГАИСике не отображается информация о реализации

В ЕГАИСике не отображается информация о реализации 6 года 4 мес. назад #4432

  • gavrosh
  • gavrosh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. У нас кафе. Раньше процесс реализации алкоголя проходил в ЕГАИСике с помощью списания. Сейчас мы настроили в системе R-keeper функцию по списанию алкоголя с помощью сканера. Уже 2 дня отщелкиваем алкоголь сканером в баре. Акты в ЕГАИС уходят и система их подтверждает через какое-то время. Я прилагаю фото, на которых видно, что операции успешны. Дело в том, что в ЕГАИСике я теперь реализацию не вижу. Это так и должно быть?
И еще стали появляться сообщения в ЕГАИСИКЕ "Неизвестный тикет списания!" Не связано ли это со списанием в R-keeper"?
Фото этой ошибки прилагаю.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ЕГАИСике не отображается информация о реализации 6 года 4 мес. назад #4435

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
gavrosh пишет:
Здравствуйте. У нас кафе. Раньше процесс реализации алкоголя проходил в ЕГАИСике с помощью списания. Сейчас мы настроили в системе R-keeper функцию по списанию алкоголя с помощью сканера. Уже 2 дня отщелкиваем алкоголь сканером в баре. Акты в ЕГАИС уходят и система их подтверждает через какое-то время. Я прилагаю фото, на которых видно, что операции успешны. Дело в том, что в ЕГАИСике я теперь реализацию не вижу. Это так и должно быть?
Конечно, у вас же списание (реализация) проходит в другой программе, поэтому в ЕГАИСИКе и не видите. А что мешает в ЕГАИСИКе с помощью сканера делать вскрытия, а потом списания ЕГАИС?

gavrosh пишет:
И еще стали появляться сообщения в ЕГАИСИКЕ "Неизвестный тикет списания!" Не связано ли это со списанием в R-keeper"?
Фото этой ошибки прилагаю.
Да, тикет, который приходит в ответ на списание с R-keeper не распознается ЕГАИСИКом, т.к. в ЕГАИСИКе нет данного списания....
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от SergN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ЕГАИСике не отображается информация о реализации 6 года 4 мес. назад #4437

  • gavrosh
  • gavrosh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В ЕГАИСике нет возможности применять сканер, т.к. компьютер в производственном помещении, далеко от бара. Мне важно понимать, все ли успешно списывается в ЕГАИС? И не влияют ли появляющиеся ошибки на работу в ЕГАИС?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.312 секунд