Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Можно ли запросить справку Б?

Можно ли запросить справку Б? 8 года 2 мес. назад #568

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Здравствуйте.
Нам поставщик прислал накладную, и, как утверждает, справку Б к ней. Накладная у нас есть, а вот справки Б к этой накладной нет ни в накладной, ни в запросах.
Предложили поставщику отозвать накладную и перевыставить ее - отказывается, ссылаясь на недостаток опыта. Есть ли возможность нам запросить справку Б по нужной накладной?

Заранее благодарны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли запросить справку Б? 8 года 2 мес. назад #587

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin540 пишет:
Здравствуйте.
Нам поставщик прислал накладную, и, как утверждает, справку Б к ней. Накладная у нас есть, а вот справки Б к этой накладной нет ни в накладной, ни в запросах.
Предложили поставщику отозвать накладную и перевыставить ее - отказывается, ссылаясь на недостаток опыта. Есть ли возможность нам запросить справку Б по нужной накладной?

Заранее благодарны.
Добрый день! А что Вы подразумеваете под справкой Б? Как таковая справка Б (типа бумажного варианта) через ЕГАИС не пересылается. Довольно часто справкой Б в ЕГАИС называют файл FORMBREGINFO, который формируется ЕГАИСом автоматически, когда поставщик отсылает ТТН. Данный файл является подтверждением фиксации ТТН в ЕГАИС, содержит номер фиксации ТТН в ЕГАИС и без него невозможно отправить акт по накладной, так как неизвестен номер фиксации ТТН в ЕГАИС. Если в Вашей накладной в ЕГАИСИКе доступны функции "отказать", "принять", "составить акт", значит файл FORMBREGINFO Вам пришел, и загрузился.
Поясните, пожалуйста, в чем возникла у Вас проблема, мы постараемся Вам помочь...
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от SergN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли запросить справку Б? 8 года 2 мес. назад #593

  • Mars
  • Mars аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте! По поподу справки "Б" у меня тоже появился вопрос:
при попытке обновить список накладных Егаисик выдаёт сообщение
"Проблема FORMBREGINFO.
Невозможно подгрузить справку Б. В базе не найдена накладная. Во
Взможно справка пришла в УТМ раньше накладной или накладная ждёт ответа из ФСРАР."

Весь день ничего не меняется. В папках IN и OUT есть документы. Что мне можно предпринять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли запросить справку Б? 8 года 2 мес. назад #594

  • admin540
  • admin540 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Здравствуйте!

В том-то и дело, что функции "отказать", "принять", "составить акт" в накладной недоступны, ЕГАИСИК пишет, что нет справки Б к данной накладной. В запросах ее действительно нет, хотя поставщик уверяет, что передавал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли запросить справку Б? 8 года 2 мес. назад #595

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin540 пишет:
Здравствуйте!

В том-то и дело, что функции "отказать", "принять", "составить акт" в накладной недоступны, ЕГАИСИК пишет, что нет справки Б к данной накладной. В запросах ее действительно нет, хотя поставщик уверяет, что передавал.
Поставщик не может Вас уверять в этом, потому как FORMBREGINFO формируется сервером ЕГАИС и передается получателю и отправителю автоматически, т.е. отправитель не отправляет FORMBREGINFO. Если Вашему отправителю дошел этот файл, пусть он его выгрузит и пришлет Вам. Вы его перешлите нам, мы подгрузим его в систему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли запросить справку Б? 8 года 2 мес. назад #596

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Mars пишет:
Здравствуйте! По поподу справки "Б" у меня тоже появился вопрос:
при попытке обновить список накладных Егаисик выдаёт сообщение
"Проблема FORMBREGINFO.
Невозможно подгрузить справку Б. В базе не найдена накладная. Во
Взможно справка пришла в УТМ раньше накладной или накладная ждёт ответа из ФСРАР."

Весь день ничего не меняется. В папках IN и OUT есть документы. Что мне можно предпринять?
Посмотрите в запросах, какая из FORMBREGINFO не отмечена как сохраненная и пришлите этот файл xml нам... Посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.271 секунд