Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нет вкладки "Накладные"

Нет вкладки "Накладные" 6 года 6 мес. назад #4315

  • admin187839
  • admin187839 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Только зарегистрировался. После клика на созданное подразделение открывается Журнал накладных только с тремя вкладками "Справочники", "Запросы УТМ", "Администрирование". Вкладка "накладные" отсутствует, как и иконка для получения входящих документов. ИНН 370260831553. А мне надо накладные выгрузить в декларант-алко.
Тема заблокирована.

Нет вкладки "Накладные" 6 года 6 мес. назад #4316

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
admin187839 пишет:
Здравствуйте! Только зарегистрировался. После клика на созданное подразделение открывается Журнал накладных только с тремя вкладками "Справочники", "Запросы УТМ", "Администрирование". Вкладка "накладные" отсутствует, как и иконка для получения входящих документов. ИНН 370260831553. А мне надо накладные выгрузить в декларант-алко.

Добрый день. Вы совершили вход в журнал администратора, а не пользователя. Начиная со следующей версии данный функционал будет не доступен для администратора. Для полноценной работы Вам необходимо создать подразделение (в панели администратора) с вашим ФСРАР ID и войти в него таким же образом как Вы совершили вход в журнал администратора. Документация: глава 1.5
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.261 секунд