Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не сохранилась ТТН после переустановки УТМ

Не сохранилась ТТН после переустановки УТМ 6 года 6 мес. назад #4309

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый день!
После обновления УТМ перестал работать,пришлось переустановить. Все заработало, но одна ТТН потерялась.
Я пыталась сохранить данные и сохранила папку transportDB из старого УТМ. Во время установки запрашивают о сохранении старых данных, я на эту папку указываю, установка проходит нормально, но после этого УТМ запускается и работает несколько секунд.

Опять удалила УТМ и снова переустановила, но без старой папки transportDB. УТМ работает нормально, но как мне ТТН найти? Может быть делать запрос в Егаис? Но я номер ТТН не знаю, вернее знаю только бумажный. Просить у поставщиков номер?
Подскажите, пожалуйста.
Номер нашла. ТТН есть в необработанных. Все, вопрос решился.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Liliya3.
Тема заблокирована.

Не сохранилась ТТН после переустановки УТМ 6 года 6 мес. назад #4312

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
Liliya3 пишет:
Добрый день!
После обновления УТМ перестал работать,пришлось переустановить. Все заработало, но одна ТТН потерялась.
Я пыталась сохранить данные и сохранила папку transportDB из старого УТМ. Во время установки запрашивают о сохранении старых данных, я на эту папку указываю, установка проходит нормально, но после этого УТМ запускается и работает несколько секунд.

Опять удалила УТМ и снова переустановила, но без старой папки transportDB. УТМ работает нормально, но как мне ТТН найти? Может быть делать запрос в Егаис? Но я номер ТТН не знаю, вернее знаю только бумажный. Просить у поставщиков номер?
Подскажите, пожалуйста.
Номер нашла. ТТН есть в необработанных. Все, вопрос решился.

Добрый день. Попробуйте воспользоваться функционалом "Запрос необработанных накладных" (документация). Если Вы получите список ТТН, но в УТМ не придёт накладная после запроса, то попробуйте запросить её из раздела "Входящих накладных" (глава 2.11. Повторная отправка накладной) О результатах сообщите.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от sojar.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Liliya3

Не сохранилась ТТН после переустановки УТМ 6 года 6 мес. назад #4319

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо, все получилось
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: sojar
Время создания страницы: 0.170 секунд