Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не видно входящих накладных

Не видно входящих накладных 6 года 8 мес. назад #4204

  • user18644
  • user18644 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый день!
Помогите, пожалуйста. Зарегистрировался в ЕГАИСИКе давно, но только сейчас решил начать пользоваться Вашими услугами (ИНН: 070500127803, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Так как входящие накладные не поступали, а их должно быть много, то начал думать над решением проблемы:
- во-первых - проверил УТМ, все в работает и домашняя страница отображается http://localhost:8080/
- во-вторых - отправил в настройках запрос о переходе к работе с документами 2-ой версии, однако статус находится в режиме ожидания и до сих пор нет ответа.
- в-третьих - захожу в ЕГАИСИК через Google, так как через Explorer 11 загрузка застревает и дальше крутящегося круга не идет, при этом я настроил УТМ и Explorer 11 для работы с кросс-доменными запросами в соответствии с Вашими инструкциями (ob-1c.ru/filestore/egaisic-manual.pdf).
- в-четвертых - скачал плагин для Google по ссылке: chrome.google.com/webstore/detail/allow-...launcher-info-dialog , и с включенной кнопкой "CORS" заново отправил запрос на переход к работе с документами 2-ой версии (уже 2 часа статус в режиме ожидания).
Теперь думаю, что проблема может в неправильной регистрации (сейчас уже не вспомню, что я тогда делал), думаю, я скорее всего неправильно указал или вообще не указал УТМ ключ и IP УТМ.
Может проблема, также в том, что две недели назад я обновил сертификат PKI на УТМ, в связи с истечением срока действия и необходимо изменить УТМ ключ в учетной записи. Сейчас у меня сертификат FSRAR-RSA-030000175777
Прошу Вас проверить правильность заполнения учетной записи администратора по моему ИНН, и если там ошибки как можно редактировать запись? Заранее благодарен за помощь.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от user18644. Причина: Добавил доп. информацию.
Тема заблокирована.

Не видно входящих накладных 6 года 8 мес. назад #4207

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
Актуальная документация находится по адресу: егаисик.рф/doc Сайт ob-1c.ru - не наш, документация на нем устаревшая.
Так же по настройке УТМ для работы с кросс-доменными запросами можете прочитать здесь: егаисик.рф/index.php/instruktsiya-po-rabote-s-servisom.html
Плагин корс устанавливать не нужно, если настроили УТМ на работу с кросс-доменными запросами.
Вы получали входящие документы из ЕГАИС с помощью другого ПО?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от SergN.
Тема заблокирована.

Не видно входящих накладных 6 года 7 мес. назад #4218

  • user18644
  • user18644 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
УТМ я сразу настроил для работы с кросс-доменными запросами в соответствии с Вашей инструкцией: егаисик.рф/index.php/instruktsiya-po-rabote-s-servisom.html (прилагаю скриншот), однако это мне не помогло, в связи с чем я подумал, что и Google надо настраивать для работы с кросс-доменными запросами и установил плагин крос.
Входящие документы из ЕГАИС раньше получал через сервис МойСклад, но они перестали работать с с документами 2-ой версии и накладные перестали приходить.
Может сначала надо перевестись на 2-ую версию документов, чтобы получать накладные в Вашем сервисе.
Запрос о переходе к работе с документами 2-ой версии отправил еще 27.08.207, однако статус до сих пор находится в режиме ожидания (прилагаю скриншот), это нормально, что так долго нет ответа?
Прошу также проверить правильность указания FSRAR_ID в моей учетной записи в Вашем сервисе, сейчас у меня 030000175777
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от user18644. Причина: Добавил доп. информацию.
Тема заблокирована.

Не видно входящих накладных 6 года 7 мес. назад #4221

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
user18644 пишет:
УТМ я сразу настроил для работы с кросс-доменными запросами в соответствии с Вашей инструкцией: егаисик.рф/index.php/instruktsiya-po-rabote-s-servisom.html (прилагаю скриншот), однако это мне не помогло, в связи с чем я подумал, что и Google надо настраивать для работы с кросс-доменными запросами и установил плагин крос.
Входящие документы из ЕГАИС раньше получал через сервис МойСклад, но они перестали работать с с документами 2-ой версии и накладные перестали приходить.
Может сначала надо перевестись на 2-ую версию документов, чтобы получать накладные в Вашем сервисе.
Запрос о переходе к работе с документами 2-ой версии отправил еще 27.08.207, однако статус до сих пор находится в режиме ожидания (прилагаю скриншот), это нормально, что так долго нет ответа?
Прошу также проверить правильность указания FSRAR_ID в моей учетной записи в Вашем сервисе, сейчас у меня 030000175777
В сервисе как Вы и указали при создании подразделения FSRARID 030000175777. Проблема скорее всего в УТМ. Нужно проверить приходят ли вообще какие-либо запросы. Сейчас я по шагам опишу Ваши дальнейшие действия:
1. Откройте вкладку "Запросы->Исходящие".
2. В другой вкладке откройте настройки сервиса и Сбросьте статус перевода на новую версию, нажав на кнопку. (там где написано ожидается ответ ЕГАИС о смене статуса)
3. Теперь проверьте на вкладке "Запросы->Исходящие", что появилась запись об исходящем запросе. Для этого обновите страницу с запросами нажав на кнопку обновления (синие стрелочки)
4. Подождите некоторое время (минуты должно быть достаточно) и обновите страницу с запросами. Запрос должен исчезнуть, это говорит о том что УТМ отправил его в ЕГАИС.
5. Ответ должен прийти в течении 5-10 минут. Откройте вкладку "Запросы-входящие". Поставьте галочку отображать время запроса, чтобы увидеть новые файлы.
6. Если ответа так и нет, то попробуйте запросить справочник организации или продукции (документация - раздел 2.1.)
7. Перейдите на домашнюю страницу УТМ и проверьте нет ли там сообщений об ошибках.
О результатах сообщите.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Тема заблокирована.

Не видно входящих накладных 6 года 7 мес. назад #4226

  • user18644
  • user18644 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
1. Сбросил статус перевода на новую версию.
2. На вкладке "Запросы->Исходящие", появилась запись об исходящем запросе (это уже вторая запись, учитывая, что я отправлял такой запрос еще 27.08.2017).
3. Подождал и обновил страницу с запросами, но запрос не исчезнул, а появился справа значок "корзины" вместо "5 минут" (см. приложенный файл "запрос смены версии").
4. Поставил галочку отображать время запроса. Так как ответ не пришел, запросил справочник организации (см. приложенный файл "запрос справочника").
5. Перешел на домашнюю страницу УТМ, сообщений об ошибках не увидел. Исходящие запросы отображаются, но нет входящих (см. приложенные файлы "УТМ")/

Может надо полностью удалить мою учетную запись и заново зарегистрироваться?
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от user18644. Причина: Добавил доп. информацию.
Тема заблокирована.

Не видно входящих накладных 6 года 7 мес. назад #4228

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
У вас по какой-то причине не уходят запросы из УТМ в ЕГАИС....
Попробуйте посмотреть логи на наличие ошибок в файлах, которые указаны здесь: egais.center-inform.ru/tehpod/faq/Как+пр...хнической+поддержки/
или переустановите УТМ...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: user18644
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.362 секунд