Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Экспорт накладных для Декларант-Алко

Экспорт накладных для Декларант-Алко 7 года 7 мес. назад #2902

  • TonyBierman
  • TonyBierman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Люди добрые! Помогите, может кто сталкивался с такой бедой.

При попытке экспортировать накладные для Декларант-Акло выходит ошибка, которая уведомляет меня об отсутствии в базе данных кодов товара.
0032240000001259185
0032240000001259174

Я запросил коды в РАР согласно инструкции, но что-то ничего не происходит. Прошло уже несколько дней, запросил уже неоднократно.
Хотелось бы урегулировать этот вопрос, скоро подача отчетности. Может быть я что-то делаю не так?
Если рассуждать логически, то все эти коды товара уже прошли через ЕГАИС, накладные приняты и подтверждены, следовательно запросить их не должно составить проблемы...
Тема заблокирована.

Экспорт накладных для Декларант-Алко 7 года 7 мес. назад #2912

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
TonyBierman пишет:
Люди добрые! Помогите, может кто сталкивался с такой бедой.

При попытке экспортировать накладные для Декларант-Акло выходит ошибка, которая уведомляет меня об отсутствии в базе данных кодов товара.
0032240000001259185
0032240000001259174

Я запросил коды в РАР согласно инструкции, но что-то ничего не происходит. Прошло уже несколько дней, запросил уже неоднократно.
Хотелось бы урегулировать этот вопрос, скоро подача отчетности. Может быть я что-то делаю не так?
Если рассуждать логически, то все эти коды товара уже прошли через ЕГАИС, накладные приняты и подтверждены, следовательно запросить их не должно составить проблемы...

Здравствуйте, сегодня проанализирую проблему и вечером дам ответ.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Тема заблокирована.

Экспорт накладных для Декларант-Алко 7 года 7 мес. назад #2923

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Добрый день!
Всё нормально запросилась и сохранилось (можете проверить теперь этот товар есть в базе).
Вы через некоторое время (5-10 минут) после запроса стрелочку "Получить входящие документы" нажимали?
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от SergN.
Тема заблокирована.

Экспорт накладных для Декларант-Алко 7 года 7 мес. назад #2924

  • TonyBierman
  • TonyBierman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
SergN пишет:
Добрый день!
Всё нормально запросилась и сохранилось (можете проверить теперь этот товар есть в базе).
Вы через некоторое время (5-10 минут) после запроса стрелочку "Получить входящие документы" нажимали?

Я проверял в запросах УТМ, входящих не было, пусто, хотя в исходящих запрос есть. Сейчас пишет что отсутствуют данные текущего пользователя в справочнике, обновите справочник и повторите экспорт заново.
Данные текущего пользователя, имеется ввиду мои данные?
Тема заблокирована.

Экспорт накладных для Декларант-Алко 7 года 7 мес. назад #2925

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
TonyBierman пишет:
SergN пишет:
Добрый день!
Всё нормально запросилась и сохранилось (можете проверить теперь этот товар есть в базе).
Вы через некоторое время (5-10 минут) после запроса стрелочку "Получить входящие документы" нажимали?

Я проверял в запросах УТМ, входящих не было, пусто, хотя в исходящих запрос есть. Сейчас пишет что отсутствуют данные текущего пользователя в справочнике, обновите справочник и повторите экспорт заново.
Данные текущего пользователя, имеется ввиду мои данные?

Да, всё верно. Речь идёт о Ваших данных. Сделайте запрос данных контрагента по FSRARID или по ИНН в разделе "Справочники -> Контрагенты". Если будете делать запрос по FSRARID не забудьте сменить тип запроса (по умолчанию стоит ИНН).
Если не удастся получить данные сообщите нам Ваш ИНН мы сделаем запрос за Вас и пополним справочник данными.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Тема заблокирована.

Экспорт накладных для Декларант-Алко 7 года 7 мес. назад #2934

  • TonyBierman
  • TonyBierman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
sojar пишет:
TonyBierman пишет:
SergN пишет:
Добрый день!
Всё нормально запросилась и сохранилось (можете проверить теперь этот товар есть в базе).
Вы через некоторое время (5-10 минут) после запроса стрелочку "Получить входящие документы" нажимали?

Я проверял в запросах УТМ, входящих не было, пусто, хотя в исходящих запрос есть. Сейчас пишет что отсутствуют данные текущего пользователя в справочнике, обновите справочник и повторите экспорт заново.
Данные текущего пользователя, имеется ввиду мои данные?

Да, всё верно. Речь идёт о Ваших данных. Сделайте запрос данных контрагента по FSRARID или по ИНН в разделе "Справочники -> Контрагенты". Если будете делать запрос по FSRARID не забудьте сменить тип запроса (по умолчанию стоит ИНН).
Если не удастся получить данные сообщите нам Ваш ИНН мы сделаем запрос за Вас и пополним справочник данными.

Я еще вчера запрашивал, ничего не вышло. Ошибка выходила что-то там со временем, истек период ожидания по-моему.
ИНН 702280938255
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.099 секунд