Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нет накладных до 15 января. Дублирую.

Нет накладных до 15 января. Дублирую. 8 года 3 нед. назад #1833

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Liliya3 пишет:
Могу ли я не производить все вышеописанные действия, а просто разнести ТТН в Декларант руками и не мучиться с поиском и подтверждением??
Конечно можете.
Тема заблокирована.

Нет накладных до 15 января. Дублирую. 8 года 3 нед. назад #1834

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вы подтверждали ТТН до 15 января в рабочем контуре? Не могли ли вы работать до 15 января в тестовом контуре ЕГАИСИКа с рабочим УТМ, а потом перейти в рабочий контур?

Вот! В этом причина, скорее всего. У меня было два контура и ТТН отражались и там и там. Я здесь на форуме просила удалить тестовый, потому что запуталась с ними.

УТМ сразу был рабочий.

Мой ФС РАР ИД 030000077047
Тема заблокирована.

Нет накладных до 15 января. Дублирую. 8 года 3 нед. назад #1835

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я переживаю за то, чтобы не было разногласий с ЕГАИС в этом случае.

С контрагентами у меня все сходится
Тема заблокирована.

Нет накладных до 15 января. Дублирую. 8 года 3 нед. назад #1836

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
В Декларант можете выгрузить из тестового контура за интересующие даты. Так же там сможете посмотреть номера ТТН в ЕГАИС, по которым проверить их на check1.fsrar.ru.
Тема заблокирована.

Нет накладных до 15 января. Дублирую. 8 года 3 нед. назад #1837

  • Liliya3
  • Liliya3 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У меня было два контура и ТТН отражались и там и там. Я здесь на форуме просила удалить тестовый, потому что запуталась с ними. УТМ сразу был рабочий.

Вы предлагаете мне опять ставить тестовый контур ЕГАИСИКА? Который вы удалили по моей просьбе?


Я повторю свой вопрос несколько по другому. Я ничего не буду искать и устанавливать, ни ТТН, ни тестовый ЕГАИСИК. Сама руками введу все ТТН в Декларант.
В этом случае у меня могут быть разногласия с ЕГАИС? Этот вопрос меня сейчас волнует больше всего.
Тема заблокирована.

Нет накладных до 15 января. Дублирую. 8 года 3 нед. назад #1838

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
Что значит ставить? Тестовый и рабочий контур существуют на сайте егаисик.рф независимо от пользователя - их никто не может удалить или поставить. Просто вход в них осуществляется по разным ссылкам.... Таким образом Ваш тестовый контур не удален. Никто Вам не мешает просто войти в тестовый контур - вверху сайта кнопка "Вход в систему ЕГАИСИК", там есть выбор тестовый контур или рабочий. Только после входа в тестовый контур, желательно не нажимать стрелку "получить входящие документы" и не подтверждать/отклонять ТТН...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.299 секунд