Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: подтверждение ТТН.

подтверждение ТТН. 3 года 7 мес. назад #5933

  • admin52589
  • admin52589 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Попробовала переотправить ч/з ЛК ЕГАИС - там пишет, что переотправлены, в Егаисике всё как и было --висят со статусом "не доступно".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подтверждение ТТН. 3 года 7 мес. назад #5934

  • Akim.
  • Akim. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
admin52589 пишет:
Попробовала переотправить ч/з ЛК ЕГАИС - там пишет, что переотправлены, в Егаисике всё как и было --висят со статусом "не доступно".
Попробуйте как я выше писал, через запросы УТМ. У меня уже на второй точке так получилось "висяки" подтвердить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin52589

подтверждение ТТН. 3 года 7 мес. назад #5935

  • admin52589
  • admin52589 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Отлично, всё получилось! Вот только как до этого надо догадаться? Два дня ушло на эти пляски :( Где техподдержка? Какова причина и насколько часто это может повторяться? Хорошо, кто может себе программиста в штате позволить, я вот нет. Теперь до ночи остальное разгребать. :angry:Akim. пишет:
Получилось сегодня, но очень хитро пришлось сделать. В начале в сервисе "Необработанные ТТН" запросил список ТТН. Потом появились накладные, где видно номер ТТН. Затем в меню "Запросы УТМ". Там находите файлы накладной (2 их, waybill и form2) которые будут с ошибкой (скорее всего).

Удаляете их. После этого на сайте egais.ru в ЛК перезапрашиваете эти накладные (здесь скидывали инструкцию выше) и после этого снова заходите в "Запросы УТМ", там опять появятся эти два файла накладной и скорее всего опять с ошибками. После этого там нажимаете на треугольник и окей. После этого получаете входящие документы и далее должно всё заработать как надо. У меня получилось так. К сожалению скринов не делал, так что примерную картину вставил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подтверждение ТТН. 3 года 7 мес. назад #5936

  • ilpob
  • ilpob аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Та же самая проблема что и остальных отписавшихся.
Товар не продается, деньги заморожены. Перезапросы не помогают. Техподдержка молчит.
Видимо придется искать какой-то сторонний сервис и переходить на него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подтверждение ТТН. 3 года 7 мес. назад #5937

  • Akim.
  • Akim. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
ilpob пишет:
Здравствуйте. Та же самая проблема что и остальных отписавшихся.
Товар не продается, деньги заморожены. Перезапросы не помогают. Техподдержка молчит.
Видимо придется искать какой-то сторонний сервис и переходить на него.
Зайдите в запросы УТМ, опустите список в самый низ, найдите файлы накладных, которые с ошибками, нажмите на треугольник, затем окей и получите входящие документы. Скриншот куда зайти и что нажать я кидал выше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ilpob

подтверждение ТТН. 3 года 7 мес. назад #5938

  • ilpob
  • ilpob аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Akim. пишет:
Зайдите в запросы УТМ, опустите список в самый низ, найдите файлы накладных, которые с ошибками, нажмите на треугольник, затем окей и получите входящие документы.
Спасибо Вам, добрый человек!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.304 секунд