Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЕГАИС не обновляет остатки

ЕГАИС не обновляет остатки 5 года 4 мес. назад #5358

  • admin52589
  • admin52589 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Добрый день! Отправляю запросы остатков, ответа от егаис нет. Как висели остатки на 25.12.18, так и висят. Подтверждаю входящие накладные, пишет "ожидается подтверждение от ЕГАИС" и на этом всё! В чём дело?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЕГАИС не обновляет остатки 5 года 3 мес. назад #5364

  • admin52589
  • admin52589 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
admin52589 пишет:
Добрый день! Отправляю запросы остатков, ответа от егаис нет. Как висели остатки на 25.12.18, так и висят. Подтверждаю входящие накладные, пишет "ожидается подтверждение от ЕГАИС" и на этом всё! В чём дело?
Проблема актуальна!!! на 7.01.19г. остатки так и не обновлены, ответа от ЕГАИС нет даже по подтверждённым ТТН. УТМ работает нормально, запросы отправляет, накладные подтверждаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЕГАИС не обновляет остатки 5 года 3 мес. назад #5367

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin52589 пишет:
admin52589 пишет:
Добрый день! Отправляю запросы остатков, ответа от егаис нет. Как висели остатки на 25.12.18, так и висят. Подтверждаю входящие накладные, пишет "ожидается подтверждение от ЕГАИС" и на этом всё! В чём дело?
Проблема актуальна!!! на 7.01.19г. остатки так и не обновлены, ответа от ЕГАИС нет даже по подтверждённым ТТН. УТМ работает нормально, запросы отправляет, накладные подтверждаю.

Добрый день!
Сообщите в личку ИД и пароль TeamViewer, версии не выше 12, для удаленного доступа. Посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЕГАИС не обновляет остатки 5 года 3 мес. назад #5369

  • admin52589
  • admin52589 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Оказался почему-то (УЦ не объяснил, почему) отозван действующий сертификат. Сегодня его продлила, остатки обновились, но ответ на подтверждённые ТТН и отправленный акт списания из торгового зала 31.12.18г. так и не приходит. На повторный запрос ттн приходит отказ, но, как я понимаю, если нет ответа на подтверждённые ттн от егаис, то этого товара нет и в остатках и когда этот товар появился в остатках склада ЕГАИС тоже непонятно, ведь подтверждала я их в 2018г.? Короче, не знаю вообще как декларацию теперь заполнять... ID и пароль в л.с. высылаю - посмотрите, пожалуйста,что можно сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.088 секунд