Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пропал пользаватель

Пропал пользаватель 8 года 6 мес. назад #45

  • PAPIruss
  • PAPIruss аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Зарегистрировался в системе с логином admin659. Затем переименовал его в PAPIruss
В админке создал пользователя с ником nn. Потом зашел чтобы отредактировать его свойства.
Внес несколько изменений и нажал кнопку сохранить. После чего пользователь пропал из списка пользователей.
Но в системе как я понимаю он сохранился, поскольку я могу под ним зайти.
Можно ли вернуть его в список для редактирования, или удалить из системы, что бы я мог создать нового пользователя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропал пользаватель 8 года 6 мес. назад #47

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
Здравствуйте, уважаемы PAPIruss. В данный момент у Вашей учетной записи зарегистрировано 2 пользователя с никами nn и testserber. Мы нашли его в базе и восстановили. Если получится повторить фокус с исчезновением учётной записи, напишите пожалуйста подробно как именно это произошло. Ответьте: кто-то из ваших пользователей в данный момент не отображается у вас в таблице пользователей или проблема устранена?
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от sojar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропал пользаватель 8 года 5 мес. назад #67

  • alex-runner@yandex.ru
  • alex-runner@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Пользователи пропадают с завидной регулярностью: admin912, admin913!!!
Систематику сложно понять, но похоже: при изменении Ip адреса УТМ, сохранении, повторном входе!!!
Или я что-то делаю не так!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропал пользаватель 8 года 5 мес. назад #68

  • sojar
  • sojar аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 21
Пока не можем ответить в чём дело, будем тестировать этот момент. Спасибо за информацию. Если появятся ещё какие-либо сведения по этой проблеме пожалуйста сообщите.
______________________________________________________
Если Вам требуется наша помощь, то начиная тему на форуме сразу сообщайте Ваш FSRARID!
Почта тех. поддержки: support@егаисик.рф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропал пользаватель 8 года 5 мес. назад #82

  • ildus
  • ildus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
Воспроизвел пропадание пользователя (подразделения):
1. Нажал редактировать на подразделении 431745061 (кстати, на редактирование открывает только в браузере Google Chrome, в IE 8 и Firefox 42 даже в редактирование зайти нельзя, т.к. вместо этого открывается журнал накладных)
2. Изменил часть реквизитов (убрал email).
3. Нажал сохранить - подразделение исчезло.

Зашел на редактирование в другое подразделение и увидел причину - поле ИНН становится пустым (было 4317002734), и его никак не вернуть - с клавиатуры не вводится, а список для выбора пустой. Естественно, что при сохранение его станет не видно, т.к. стоит фильтр по ИНН. Хотел себе добавить организацию с пустым ИНН, чтобы увидеть пропавшее подразделение - сохранить с пустым ИНН не дало.
Необходимо исправить редактирование подразделения - разобраться с полем ИНН, добавить проверку при сохранении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SergN, sojar

Пропал пользаватель 8 года 5 мес. назад #86

  • ildus
  • ildus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
да ужж... все гораздо интереснее оказывается
восстановите, или удалите пользователей 431745061, 431745038, 431745051, 431701001, 431701002, test111, test222
Распишу и покажу с картинками все глюки и как их воспроизвести, если надо.
Вкратце - копать надо в сторону самого первого с процесса входа в систему сохранения при редактировании подразделения, после которого все и начинается и продолжается пока не выйти и не зайти заново в систему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sojar
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.288 секунд