Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: HELP!!!!

HELP!!!! 8 года 2 мес. назад #776

  • admin81827
  • admin81827 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -10
Доброго времени суток! Проблема такая: загружена некорректная накладная - например, нет п.9 и 13 в накладной. Как следствие, не бьется сумма ТТН. Что мне делать?
Тема заблокирована.

HELP!!!! 8 года 2 мес. назад #782

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin81827 пишет:
Доброго времени суток! Проблема такая: загружена некорректная накладная - например, нет п.9 и 13 в накладной. Как следствие, не бьется сумма ТТН. Что мне делать?
Есть несколько вариантов:
1. Поставщик отзывает накладную и высылает Вам правильную;
2. Поставщик исправляет бумажный документ и присылает Вам еще одну накладную с п. 9 и 13;
3. Вы отклоняете накладную и поставщик Вам высылает корректную (аналогично п.1)
и т.д.
В общем согласуйте выход из ситуации с поставщиком...
Тема заблокирована.

HELP!!!! 8 года 2 мес. назад #804

  • admin81827
  • admin81827 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -10
1.Поставщик отозвал накладную (я все равно ее у себя вижу)
2.Поставщик загрузил новую накладную (новую - не вижу, старую - вижу)
3.Отклонила старую накладную, поставщик еще раз загрузил новую. :blink: НЕ ВИЖУ!!!
Эта ерунда уже несколько дней
Тема заблокирована.

HELP!!!! 8 года 2 мес. назад #818

  • SergN
  • SergN аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 179
  • Репутация: 36
admin81827 пишет:
1.Поставщик отозвал накладную (я все равно ее у себя вижу)
2.Поставщик загрузил новую накладную (новую - не вижу, старую - вижу)
3.Отклонила старую накладную, поставщик еще раз загрузил новую. :blink: НЕ ВИЖУ!!!
Эта ерунда уже несколько дней
Добрый день!
Отозванная накладная должна отображаться в журнале. Когда поставщик отзывает

1. Когда поставщик отзывает накладную, получателю не приходит абсолютно ничего...
И узнать отозвана накладная или нет можно только отправив какой-либо акт на нее, подтверждения или отказа (тогда вернется ответ, что ТТН отозвана поставщиком)...
Если накладная отозвана поставщиком, он может послать ее повторно с тем же номером и датой, но числиться она в ЕГАИС уже будет под другим номером фиксации, т.е. как другая накладная...
За отозванной накладной, остается ее старый номер фиксации, и из базы ЕГАИС она не удаляется и никуда не девается... просто ставится пометка - что она отозвана поставщиком...
На сегодняшний день поставщик может послать ТТН с тем же номером и датой даже если Вы послали акт отказа на ТТН или он отверг акт расхождения.
2,3. Если поставщик отправляет Вам повторные ТТН с тем же идентификатором (identity), то такая ситуация возможна...
Попросите поставщика перевыставить накладную с уникальным идентификатором (Identity). Если идентификатор (Identity) будет совпадать, то невозможно будет корректно сопоставить накладную WAYBILL с файлом фиксации в ЕГАИС FORMBREGINFO. Подробнее на форуме ФСРАР: forum.fsrar.ru/viewtopic.php?f=114&t=39749 www.forum.fsrar.ru/viewtopic.php?f=120&t=39993#p264619
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 1.776 секунд